Христос в центре! Церковь в приоритете! Личность каждого ценна!

пятница, 9 декабря 2011 г.

Женское Служение 1 День

   Прекрасный день. Были в гостях три пастора , все в разное время, но порешали разные вопросы, пообщались, а вечером в бане. Взял сыновей, браты, и в парную.
   Так же сегодня первый день женского служения. Служила жена пастора Николая Муратова, прекрасный служитель, Елена Муратова. Я знаю Елену, как верного служителя, миссионера, пастора (Ой, может вы не верите в это, но все таки женщины служители есть), консультанта, прекрасную жену, мать, жертвенного человека, человека посвященного Богу, своей семье и Церкви Христовой, которая оставила, ради Христа многое, отправившись с мужем на миссию, и на сегодняшний день,в Свердловске, есть Церковь, есть Дом Молитвы. Когда у них стал вопрос с прославлением, она научилась играть на клавишах, и теперь она не просто играет, но и пишет песни, которые прославляют Бога. Боже, благослови Елену!!! Прекрасное время. Я открывал служение, представил, благословил от сердца молился и с миром в баню:) Отзывы у сестер (с кем успел поговорить) и служителей (сестер), очень вдохновленные. Многое (из тех с кем говорил) принимали для себя, не только хорошие мысли, но откровения, и решения.
   Завтра второй день, служение начнется в 18:00, откроет которое, моя супруга Елена, потом будет служить старейшина Церкви Инесса. Это жены Божьи, которые трудятся на ниве Божьей в этом регионе, вместе с другими. Не забудьте пригласить сестер и не спасенных женщин. Иисус Христос нужен всем!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий