Христос в центре! Церковь в приоритете! Личность каждого ценна!

среда, 15 мая 2013 г.

Грядущие события в Мае (2013)

   "а за окошком месяц май...", вспомнились слова одноименной песни. Кажется вот только был Новый год, Рождество, морозы, снежные кучи, почти до конца марта, а теперь тепло, на солнышке бывало и +45 (!), так вот, время идет.
   В этом месяце, 17 и 18 мая у нас будет семинар посвященный вопросу финансов. мы не являемся специалистами в этой области, но мы можем поделиться тем малым, что мы открыли для себя. Мы не учим, как или куда инвестировать, или рекламировать какой-то бизнес, тем более сетевой (что для меня не является бизнесом, а как говорят в простонародье - лохотрон). Мне горько видеть, когда кафедра, место с которого провозглашается закон и воля Господня, используется для обогащения, для создания мнимой иллюзии, что ты станешь миллионером и простые люди, впадают в искушение и сеть...
    Помните Иисус Христос накормил 5 тыс. человек, а после сказал, чтобы остатки собрали и получилось 12 коробов. Остатки это немного, однако Иисус Христос уделяет и этому внимание. Может быть кто-то и не имеет большого дохода, но и это требует управления, что бы в итоге можно было понять, что оказывается и взяв "остатки", малое, мизер, можно набрать 12 коробов. Поэтому добро пожаловать 17-18 мая на 18:00 на семинар, посвященный финансам.
    25 мая у нас в Церкви пройдет наш региональный Молодежный клуб "Мы молодые". Тема клуба - Богоискание. Спикером будет пастор церкви "Божья Благодать", Олег Бондарь, мой друг, человек который помазан Богом, которого стоит послушать, лично которого слушаю с большим удовольствием. В его устах есть послание от Бога. Из гостей будет RemaX (г.Луганск). Будет общение, чай, кофе (голодными не останетесь), конкурсы и пр. Лично я ожидаю не только хорошо провести время, но чтобы Господь прикоснулся ко мне и к тебе. Чтоже, дорогой, молодой друг, жду тебя 25 мая в 17:00.





Комментариев нет:

Отправить комментарий