Христос в центре! Церковь в приоритете! Личность каждого ценна!

четверг, 26 сентября 2013 г.

Против половой распущенности

 Блуд , вино  и напитки  завладели   сердцем  их.
 Народ  Мой вопрошает   свое дерево  и жезл  его дает   ему ответ; 
ибо дух  блуда  ввел    их в    заблуждение   , и, 
блудодействуя  , они отступили от Бога  своего.
 ... любодействуют   дочери  ваши и прелюбодействуют   невестки  ваши.
 Я оставлю наказывать   дочерей  ваших, когда они блудодействуют  ,
 и невесток  ваших, когда они прелюбодействуют  , 
потому что вы сами на    стороне    блудниц   
и с любодейцами  приносите    жертвы   , 
а невежественный   народ  гибнет  .
Отвратительно   пьянство  их, совершенно    
предались    блудодеянию  ; князья  их любят   постыдное .
(Осия 4гл)

  Одна из болезней нашего общества – это половая распущенность, блуд и прелюбодеяние. Когда мужчины и женщины становятся похожими на животных, которые движимы инстинктами. Человек, а тем более христианин, просто обязан понять, что подобные деяния это вопрос жизни или смерти в национальном масштабе. Посмотрите, что происходит в наших интернатах. Наряду с тем что дети и так растут в неполноценной среде к этому добавляется сексуальная распущенность. Какие семьи они создадут? Я думаю, что одна из сфер, куда должна прийти христианская мораль, это интернаты, приюты, детские дома.
  Горько видеть деградацию народного организма. Сегодня идет борьба со СПИДом, сифилисом и другими венерическими заболеваниями, раздают презервативы. Общество борется с внешними причинами и отказывается искать корень. Нам нужны здоровые дети, которые рождены в любви мужа и жены и благословлены Богом. Именно они должны наполнять нашу землю. Сколь презрительным есть деяние, когда ребенок зачат в блуде, где двое «особей», после сношения незнают что им делать с маленькой крохой, который обязан родиться.
  Конечно в течение какого-то времени «насиловать» общество можно, распространением половой распущенности, но рано или поздно общество наполнится животными поедающими друг друга. К сожалению мы можем это слишком поздно понять. Однако люди стараются пройти мимо всех предостережений указывающих на опасность половой распущенности. Христианство должно быть морально устойчивым и убегать блуда и прочей сексуальной разнузданности. Это совсем не безобидные пороки, это язвы на теле общества. Эти язвы отражаются и на детях. О какой любви может говорить девочка или мальчик в шестом классе? Отвергая христианские ценности, люди усугубляют болезнь, вместо того, чтобы излечиться.
  Хуже, когда христианин или христианка, впадают в сексуальную вседозволенность, блудят или прелюбодействуют. Это унизительно! Напротив, нам, христианам, нужно лишить себя удобств и говорить этому обществу о том что чисто, а что нет. Грехи отцов отражаются в детях разрушением последних до десятого колена. Человек, который предается этим грехам, семья, общество, нация, которая опорочила себя этими, обречена, так как она сознательно отвернулась от Бога и христианской морали унизив себя до состояния животных. Борись с этим живя чистой христианской жизнью, где царит доверие между супругами. Но не остановись на этом. Все вокруг тебя обязаны услышать от тебя и увидеть в тебе чистоту помыслов и ясность твоей христианской жизни. Нам нужно начать крестовый поход против половой распущенности, где нашим оружием будет наши христианские ценности в вопросах половой морали. Шаг за шагом нам нужно заразить нашими Библейскими убеждениями других. Тебя не должно устраивать, что кто-то смотрит с похотью и вожделением на твою жену или мужа и куда хуже, детей. Пусть это общество  будет сконцентрировано на, возможно, небольшом круге людей, которых я могу назвать с большой буквы - Христиане, но этот круг расширится все больше и больше, на этом нам стоит быть сосредоточенными, стать источником концентрации, делая шаги вперед распространяя Божье Царство.
  Мне горько видеть, никого не хочу оскорбить, одиноких матерей, которых я хочу спросить: «где отцы ваших детей?». Женщины, девушки и девицы, похоть вами не должна владеть. Мужчины, парни, юноши, не растворяйте себя в женщинах, ваш ориентир: "Один Господь, Одна Церковь, Одна Жена". Сегодня говорят о том, что поколение молодежи стало слабым. Не думаю что оно слабое, но то что у них нет ориентиров, убеждений или они не верные, это очевидно. Наши юноши и девушки, как христиане, должны быть сильны духом, крепки телом и непоколебимы в душе. Наше общество сплошной рассадник половых соблазнов и раздражений, но мы решаем, будем мы томиться в этом или искоренять. Я хочу искоренять! Если мы не будем вырывать из болота людей, особенно молодежь, они утонут. Действуйте. С нами Бог!



Комментариев нет:

Отправить комментарий