Христос в центре! Церковь в приоритете! Личность каждого ценна!

среда, 30 марта 2011 г.

Посещение



..тотчас [жители], узнав Его,
обежали всю окрестность ту и начали на постелях приносить больных туда, где Он, как слышно было, находился. И куда ни приходил Он, в селения ли, в города ли, в деревни ли, клали больных на открытых местах и просили Его, чтобы им прикоснуться хотя к краю одежды Его; и которые прикасались к Нему, исцелялись.
(Мар.6:54-56)
  ТОТЧАС, не завтра, они узнали Иисуса Христа!!! Иисус посетил их! что с ними произошло? они ОБЕЖАЛИ ВСЮ окрестность, то есть не было места, куда бы они не прибежали, не было дома в который бы они ни постучали. Как только люди узнали Иисуса Христа с ними начало что то происходить, они уже не могли сидеть на месте!!! Потрясающе!!! И они не просто бегали, ради бега (они не просто пили чай ради чая). Они начали приносить больных туда, где находился Иисус Христос, где было Его присутствие. Это происходило везде!!! Где именно? в городах, селах, деревнях!!! Они приносили больных, Эти больные уже не могли самостоятельно передвигаться. 
  То, что в твоей жизни не может уже "перемещаться", двигаться, принеси это к Иисусу Христу!!! Возможно это здоровье, служение, домашняя группа, Церковь, семья, личная жизнь, бизнес... Заметь, они просили Его прикоснуться хоть к одежде Его!!! И поступали в соответствии с тем, что просили! 
   Они были в Его присутствии и просили коснуться прямо сейчас, не завтра. Их вера, вела их к действию сегодня! Иисус не препятствовал. И они касались и Сила Божья действовала. 
  Если уже что-то перестало ходить, иди туда где Иисус Христос. Нужны люди, которые принесут к Иисусу Христу тех, кто уже не ходит.  Нужны люди, которые смогут "принести", то что  уже не ходит, к Иисусу Христу! Выход Есть, только в Иисусе Христе!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий